Популярные сообщения

понедельник, 26 сентября 2011 г.

Свадебные шляпки


Фата или шляпка? Эпоха, когда все невесты выходили замуж с фатой на голове, прошла. Нет никто не


Шляпка с вуалью
предлагает отказаться от фаты. Теперь невеста может фантазировать. Шляпка украшает головку невесты, придавая ей элегантность и загадочность.


Шляпа с полями
Шляпка с вуалью
Загадочность в женщине всегда считалась «изюминкой». Для создания этого таинственного ареола женщины еще много веков назад использовали тонкую сеточку - вуаль, которую прикрепляли к своим шляпкам, для того, чтобы полностью или частично скрыть свое лицо. Этот кокетливый аксессуар за годы своего существования не претерпел значительных изменений, постоянно адаптируясь под новые модели шляпок, он остается таким же каким и был прежде, белый цвет вуали означает чистоту и непорочность. Многие годы шляпки с вуалью были повседневным атрибутом, сейчас этот элемент туалета чаще всего применяется на свадебных шляпках.
Источник: gor-ko.ru
Свадебные шляпки с вуалью имеют огромное количество вариантов исполнения: от широкополых с вуалью, закрывающих лицо полностью, до таблеток, цилиндров или же едва заметных вуалеток, сдобренных пеной из перьев, цветов и лент. Можно не сомневаться, этот аксессуар способен любой, даже очень простой наряд превратить в праздничный.


Комментариев нет:

Отправить комментарий