Популярные сообщения

понедельник, 26 сентября 2011 г.

Реферальная программа


При переходе через эту ссылку и регистрации, . И Вы получите следующие бонусы:

1) 13% с дохода от приведенного реферала
2) 8 руб. за каждого нового партнера

Cлово "шляпа"


Cлово  "шляпа" - означает власть и силу. Шляпа покрывает голову (в голове - мысль), поэтому сменить шляпу- значит сменить образ мыслей. Покрытая голова, также как и в случае с шапкой, означает знатность и свободное состояние в противовес непокрытому рабу. Различные шляпы означают различные социальные или иерархические слои. Например,шапка кардинала, митра, берет,шляпа клирика, котелок, шапочка академика, колпак шута. Поднять шляпу - значит проявить вежливость, заключающуюся в том, что признаешь социальное превосходство человека, которого ты приветствуешь. Снять шляпу, при входе в здание, - означает признать вассальную зависимость.

ШЛЯПЫ И ШАПКИ - 10 модных идей



      
    Стилисты утверждают, что время, когда модницы "покрывались инеем" от холода в легких одежках, сшитых для «итальянской зимы», остались в прошлом. Этой зимой теплый и уютный мех присутствует везде и всюду: в верхней одежде, на сумках и сапогах, шарфах, даже платьях. И конечно на головных уборах! Поэтому ходить без шапки – это не только преступление против своего здоровья, но и дурной вкус.
Женский журнал JustLady представляет десять самых актуальных фасонов и расцветок зимы . Самые модные тренды наступающей зимы:
1. Объем! Во всех проявлениях : объемные фасоны, объемный декор, объемная вязка, объемный мех.
2. Меховая шапка-капюшон (капор) - пожалуй, самая оригинальная из свежих «шапочных» идей. Эта непривычная глазу вещица утепляет не только голову, но и шею, создавая весьма незаурядный образ. За этим трендом, как отмечают модные стилисты, однозначное и безоговорочное лидерство.

Свадебные шляпки


Фата или шляпка? Эпоха, когда все невесты выходили замуж с фатой на голове, прошла. Нет никто не


Шляпка с вуалью
предлагает отказаться от фаты. Теперь невеста может фантазировать. Шляпка украшает головку невесты, придавая ей элегантность и загадочность.


Шляпа с полями
Шляпка с вуалью
Загадочность в женщине всегда считалась «изюминкой». Для создания этого таинственного ареола женщины еще много веков назад использовали тонкую сеточку - вуаль, которую прикрепляли к своим шляпкам, для того, чтобы полностью или частично скрыть свое лицо. Этот кокетливый аксессуар за годы своего существования не претерпел значительных изменений, постоянно адаптируясь под новые модели шляпок, он остается таким же каким и был прежде, белый цвет вуали означает чистоту и непорочность. Многие годы шляпки с вуалью были повседневным атрибутом, сейчас этот элемент туалета чаще всего применяется на свадебных шляпках.
Источник: gor-ko.ru
Свадебные шляпки с вуалью имеют огромное количество вариантов исполнения: от широкополых с вуалью, закрывающих лицо полностью, до таблеток, цилиндров или же едва заметных вуалеток, сдобренных пеной из перьев, цветов и лент. Можно не сомневаться, этот аксессуар способен любой, даже очень простой наряд превратить в праздничный.


Пройти тест.


Любите ли Вы побыть в одиночестве?
Вы в меру общительны. Однако время от времени у вас появляется потребность побыть одному, чтобы привести мысли и чувства в порядок. Но, к счастью, вам достаточно нескольких часов отдыха, чтобы снова стать общительным и дружелюбным.
пройти тест